Финансовая грамотность семьи – финансовая безопасность России!

Бесплатный образовательный курс по финансовой грамотности и финансовой безопасности от Федерального Казначейства, Росфинмониторинга и МФЮА

Наука 12+

С появлением новых технологий и изменением экономической ситуации финансовая безопасность стала одной из важнейших задач России. Основными проблемами являются: отмывание денег, финансовое мошенничество и коррупция, рост киберугроз, связанных с финансовой безопасностью.

Московский финансово-юридический университет МФЮА входит в состав Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ, активно участвует в программах патриотического воспитания молодежи Федеральной службы по финансовому мониторингу.

В связи с долгосрочной стратегией МФЮА в области просвещения и повышения финансовой безопасности россиян, а в частности – москвичей и гостей столицы, университет проводит ряд просветительских мероприятий совместно с Федеральным казначейством и Росфинмониторингом.

МФЮА обладает экспертизой и опытом в области финансово-юридической подготовки кадров и назначен базовым центром по просвещению в области финансовой безопасности и грамотности населения. Короткие курсы включают как основы, так и продвинутые темы финансовой безопасности, а специалисты Федерального казначейства и Росфинмониторинга выступают преподавателями-экспертами.

В 2023 году разработан социальный проект «Финансовая грамотность семьи – финансовая безопасность России». Цель проекта – просвещение москвичей по вопросам финансовой грамотности и финансовой безопасности путем бесплатного обучения всех возрастных категорий на базе Московского финансово-юридического университета МФЮА.


 

Вы можете зарегистрироваться как на все 3 темы курса, так и на 1-2 в рамках ваших интересов. 

Прохождение обучения у ведущих экспертов всей семьей могут заложить основу для преуспевающей и финансово грамотной Москвы и создать стабильную и безопасную среду, которая будет способствовать устойчивому экономическому развитию и повышению благосостояния всей России.

Поделиться:

Серия событий
Ближайшее через 18 дней в 10:00

Москва
Ул. Введенского, 1А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов