Мастер-класс по Робототехнике

Данные мастер-классы проходят 5 января в 13:00

Для детей 6+

Детский Технопарк НАУКОГРАД МФЮА МАСИ приглашает детей в возрасте от 5-ти лет посетить специальный праздничный мастер-класс по Робототехнике "Новогоднее чудо".

Робототехника — это новая дисциплина, которая активно развивается и с каждым днем приносит что-то новое в наш мир. Она используется в различных сферах деятельности человека, начиная строительством и заканчивая медициной.

Использование конструкторов дает возможность сравнительно быстро научиться подключать и использовать различные датчики, сенсоры и устройства, собирать и программировать мобильных роботов.

На занятии ребята окунутся в историю происхождения всеми любимого праздника — Нового года, узнают интересные традиции его празднования в разных странах, и, конечно же, соберут из конструктора волшебные сани Деда Мороза. Школьники смогут сами их запрограммировать на компьютере, "запрягут" в упряжку новогоднего Оленёнка и отправят Деда Мороза развозить подарки!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 5 января 2023 в 13:00

Москва
Улица Введенского, 1А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов