• 30 марта 2013, суббота
  • Москва, ул. Введенского, д. 1а

День открытых дверей МФЮА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4038 дней назад
30 марта 2013, начало в 12:00
Москва
ул. Введенского, д. 1а

Приглашаем Вас на День открытых дверей МФЮА 30 марта 2013 года в 12 часов 00 минут в учебный корпус факультета ЭКОНОМИКИ, ПРАВА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ м. Калужская, ул. Введенского, д.1а.

Каждый проводимый МФЮА день открытых дверей в Москве предлагает информацию и мероприятия ориентированные, как на выпускников школ и колледжей, так и на лица, заинтересованные в получении дополнительно образования — второго высшего, степени MBA или обучении в магистратуре и аспирантуре:
- Тестирование по профориентации. На основе результатов тестирования сотрудники приемной комиссии помогают в выборе специальности, наиболее соответствующей психотипу тестируемого.
- Олимпиада, призеры которой при наличии высоких баллов ЕГЭ смогут поступить на бюджетные места с предоставлением общежития при вузе для иногородних.
- Пробный бесплатный ЕГЭ.
- Запись на бесплатный репетиционный ЕГЭ по любому предмету в удобный день в одном из 12-ти учебных корпусов МФЮА на выбор.
- Знакомство с руководством и коллективом МФЮА.
- Подробное ознакомление со всеми специальностями вуза.
- Общение с учащимися и выпускниками МФЮА.

Знакомство со студенческой жизнью: КВН, фестивалями, конкурсами, выставками, спортивными соревнованиями, культурно-развлекательных мероприятиями, социальными проектами, работой фото- и телестудий.

Консультация по возможностям многоуровнего обучения в вузе (от подготовительных курсов, колледжа до первого и второго высшего образования, магистратуры, аспирантуры, МВА, МРА).

Получение информации о новых формах дополнительного образования, возможностях научной и творческой реализации личности в МФЮА.

Консультация по всем нюансам поступления в 2013 г.

Мероприятия всегда проходят в располагающей и уютной обстановке. Каждый посетитель сможет гарантированно получить внимание и интересующую его информацию в полном объеме, а кроме того приятно провести время.

Откройте для себя мир Московского финансово-юридического университета МФЮА и его неограниченные возможности! Приходите на дни открытых дверей вуза в Москве 2013!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше