• 6 сентября 2014, суббота
  • Москва, ул. Введенского, д. 1а

День открытых дверей МФЮА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3514 дней назад
6 сентября 2014, начало в 12:00
Москва
ул. Введенского, д. 1а

День открытых дверей для взрослых и детей! МФЮА знакомит взрослую аудиторию с программами вечернего и заочного отделения, магистратуры, аспирантуры, второго высшего и бизнес-образования.

Гости получат исчерпывающую информацию о программах вечернего и заочного отделения МФЮА (юриспруденция, финансы и кредит, таможенное дело, менеджмент, реклама, журналистика, прикладная математика, информационные технологии и др.), программах магистратуры, аспирантуры, МВА, курсов повышения квалификации, программах профессиональной переподготовки и обучения за рубежом.

Взрослой аудитории будет интересно встретиться с заведующими кафедр, руководством бизнес-школы МФЮА, а также с руководством вузов-партнеров – МУГУ, МГЛИ, МАСИ. Гости смогут задать напрямую вопросы о программах и форматах обучения, о перспективах профессионального развития в стенах этих вузов.

Школьники и их родители в этот день узнают все о подготовительных курсах и смогут записаться на программы подготовки и бесплатное ЕГЭ-тестирование по основным предметам.

На дне открытых дверей МФЮА пройдет презентация образовательных программ вечернего и заочного отделения вузов-партнеров: МУГУ — по направлениям менеджмент, государственное муниципальное управление, психология, а также МГЛИ - по направлениям лингвистика, актерское мастерство и режиссура. Кроме того, здесь же пройдут презентации краткосрочных курсов английского, испанского, французского языка и бесплатное тестирование на определение уровня языковых знаний. На Дне открытых дверей гости также получат точную информацию о программах дополнительного профессионального обучения МАСИ и Школы искусств этого вуза, открытой для всех возрастов и профессий.

 

Внимание! Только до 8 сентября МФЮА проводит прием заявлений на обучение по программам вечернего и заочного отделения.

 

Телефон приемной комиссии: (495) 221-10-01.

Откройте для себя мир Университета МФЮА и его неограниченные возможности!
Приходите на дни открытых дверей вуза в Москве 2014! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше